// Nor again is there anyone who loves or pursues or desires to obtain pain of itself, because it is pain, but because occasionally circumstances occur in which toil and pain can procure him some great pleasure. To take a trivial example, which of us ever undertakes laborious physical exercise, except to obtain some advantage from it? But who has any right to find fault with a man who chooses to enjoy a pleasure that has no annoying consequences, or one who avoids a pain that produces no resultant pleasure? Nor again is there anyone who loves or pursues or desires to obtain pain of itself, because it is pain, but because occasionally circumstances occur in which toil and pain can procure him some great pleasure. To take a trivial example, which of us ever undertakes laborious physical exercise, except to obtain some advantage from it? But who has any right to find fault with a man who chooses to enjoy a pleasure that has no annoying consequences, or one who avoids a pain that produces no resultant pleasure?
Вы когда-нибудь говорили человеку, что очень сильно к нему привязаны, и слышали в ответ "Это не то"? Сначала идет "ты очень дорог мне", далее по очереди идет что-то вроде "Ты в моих мыслях", после "Я уже не могу без тебя" и далее по списку. Но человек ждет признания в любви. И получает ли? Будь оно так, то даже с той же самой четвертой попытки это звучит крайне неубедительно. Фелиции доводилось врать о своих чувствах, просто потому что в глазах собеседника она видела нужду в этом. Но сейчас она даже навскидочку не могла назвать нужного слова, что точно описывало бы её чувства. Да и вообще, могла ли? Ведь бросить друзей для неё не было чем-то особенным, как и бросить Паука в один момент. Как ни крути, но люди по-разному чувствуют, по-разному привязываются, и само альтер-эго "Кошки" намекало на любовь к свободе. Может, в свободе и была её сила, ведь главная слабость Кошки на сегодняшний день — это отец, который сидит в тюрьме. Ей доводилось рассуждать о бытие героя, и именно к заключению о том, что героизмом можно убить близких, пришла Харди. Один неумелый маневр — и бах — пуля уже пронзила сердце любимого человека. И кому оно надо? Она же и не знала Паука, по большому счёту. А он, в свою очередь, не знал её. Да, разговоров о заваленном тесте по истории и о счастливых моментах детства они явно пропускали, довольствуясь шутками и флиртом. Поэтому и для Героя её исчезновение могло быть лишь "одним из", если возвращаться к мыслям о героизме, как было сказано выше. Конечно, они оба — просто люди в обычной жизни, которым, увы, приходится делить жизнь надвое. Да, Харди была почти полностью уверена во всем этом. Но она также не могла справится с тоской, как и объяснить её. Её бравая уверенность во всём дала сбой, как только она услышала знакомый голос.
Так вот, за сердце наш славный Герой не схватился, не побелел и не бросился с объятиями — другого она и не ждала, по сути. Хотя какой-то неприятный укол таки почувствовала. Меняешь свой привычный распорядок дня для человека, а он даже в кино не позовёт! Фелиция дернула ногой чисто машинально, поскольку и не ожидала, что паутина её легко отпустит. Кошка прищурилась, выпуская коготки. — Ты хочешь позвать к нам третьего? — на секунду лицо воровки озарила задумчивость, пока когти не блеснули при скупом освещении, — Ой, погоди, шестого? Их же четверо? Вообще-то, Харди думала оказаться к Пауку ближе, поэтому то, что он выпустил паутину ей в ноги, огорчало, но не останавливало. Держать нужную ему дистанцию Кошка ну никак не согласна. Острые когти разрезают паутину (и вряд ли Паука это сильно удивит), — Тебе нужно это, так? — блестящее колье перетекает со всей руки на указательный палец, показавшись тем самым во всей красе, — Ну держи, — блондинка кидает его Пауку, чтобы ненадолго переключить внимание последнего, а между тем вновь выпускает трос в потолок, чтобы выйти, как и зашла, через крышу. Но вместо того, чтобы просто уйти, она, предварительно оценив ситуацию с охраной и не замечая угроз, переворачивается в воздухе, цепляясь за трос одной ногой, и висит на импровизированной паутинке точно её недавний членистоногий напарник верх ногами.
— Да, их было шесть, а ты должна бояться того, что они с тобой расправятся, — призраки должны оставаться в шкафу, как и скелеты, которые ранее приходится прятать именно там, вот только кошка явно пыталась сейчас доказать ему во всей красе, что она далеко не человек в белой простыне. Поэтому демонстрирует ему свой костюм, правда Паркеру приходится отвлечь, чтобы прицепить драгоценность паутиной к потолку, но это того стоило. — Я требую денег за права носить паука на одежде! Это я придумал! Авторские права! — только и успевает выкрикнуть герой на всё то, что ему пыталась рассказать Чёрная Кошка. Её голос и движения всё сильнее возвращали его в те дни, когда они оставались вдвоём и пытались жить геройской жизнью по ночам, как он пытался сделать из неё хорошую девочку, но всё разбивалось о потолок реализма и смерть кошки. Питер выпускает нить паутины чуть дальше вентиляционного люка и следует быстро за кошкой прямо в трубу. В ней он пытается бросить жучок, целясь ей в ногу, и это даже получается, вот только дальше уже становится понятно, что она не собирается играть, по крайней мере сейчас. Герой быстро перебирает руками, достигая выхода на крыше, вновь выстреливая липкой жидкостью из вебшутера, совершая небольшой кувырок и приземляясь прямо перед воровкой, что решила сейчас поиграть. Или?...
WANDA x STEVE x MARY x NAT
правила и faq сюжет и таймлайн занятые внешности занятые персонажи нужные персонажи шаблон анкеты объявления вопросы к амс

marvel: shattered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: shattered » ГОСТЕВАЯ » гостевая;


гостевая;

Сообщений 91 страница 120 из 413

1

http://s9.uploads.ru/C2cX7.gif http://s9.uploads.ru/WS7Vu.gif
faqсюжетнужныеперсонаживнешности

Доброго времени суток, мы рады приветствовать Вас в Marvel: Shattered — ролевой проект по вселенной MARVEL. Почему Вам стоит задержаться здесь и присмотреться к нам получше? Мы можем предложить интересный сюжет, активных соигроков и АМС, которые всегда выйдут с Вами на контакт. Так же здесь Вы сможете развить и реализовать своего персонажа тем путем, каким Вы сами захотите и давно мечтали. Ждем активных игроков, готовых к новому экспириенсу и лояльных к развитию глобального сюжета.

Бронирование роли или внешности держится трое суток. Если этого времени не достаточно — всегда можно попросить АМС в этой же теме продлить бронь. Дополнительное время — ещё три дня.
Подробнее с правилами форума, касательно бронирования и других нюансов, можете ознакомиться в специальной теме правил ролевого проекта.

Убедительная просьба: участники форума отвечайте только на вопросы, которые касаются, вами написанных, нужных. На все остальные вопросы отвечают только АМС. Заранее большое спасибо за понимание.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Jean Grey » Профессор Крестик до 18.09
Charles Xavier » Профессор Крестик до 18.09

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

James McAvoy » Профессор Крестик до 18.09

[indent] » Придержать:
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОСТАВЛЯТЬ ТЭГ КОДА

Код:
[b]Имя внешность[/b] » ник

0

91

Luke Cage написал(а):

Пришел творить ебомбе. Так что придержите-ка.

Взяли и придержали!

0

92

Код:
[b]Natalia Romanova [/b] » cherry bomb
Код:
[b]Scarlett Johansson [/b] » cherry bomb 

Пришла на зов, придержите пожалуйста :3
заставляют тут человека самому бронировать...

0

93

cherry bomb написал(а):

заставляют тут человека самому бронировать...

Oui, такие мы злые!
Но на три дня придержим прекрасную!

0

94

Добра, уважаемые, не пришло письмо на почту. Можете помочь с паролем от профиля?

0

95

Ну и раз уж я здесь.
Mephisto » аццкий сотона
Julian McMahon; Al Pacino » аццкий сотона

0

96

Ну вы поняли

Код:
[b]Mephisto[/b] » аццкий сотона
[b]Julian McMahon; Al Pacino[/b] » аццкий сотона » 

0

97

аццкий сотона написал(а):

Ну вы поняли

Держим двумя руками!

0

98

Придержите, пожалуйста, роль - Витёк обещался дойти)

Код:
[b]Victor von Doom[/b] » Victor von Doom

+3

99

Erik Lehnsherr, придержано, ждем с очень большим нетерпением

+1

100

уже довольно долго хожу вокруг этого форума и все никак не могу выбрать роль хд
Почитал акции и больше всего приглянулись Нейт Грэй и Часовой. С Нейтом я, правда, толком ничего не читал и,может быть, вы подскажите, что вообще можно прочитать для лучшего понимания его биографии? С Часовым воспользовался бы предложением сделать его моложе, но даже так, после прочтения его лиминток я так и не понял всей его темы с Мраком, который то отдельная личность, то его темная, то он с ним объединяется, то вообще как это работает.
Если брать не акции, то могу предложить Билли Каплана, если он нужен тут по сюжету, Франклина Ричардса (из будущего?) с внешностью Перриша и вечными попытками собрать Фантастическую Семью, Девушку-Белку (про нее, впрочем, слишком мало переведенных комиксов и мне еще надо почитать про нее), если говорить о совсем комиксны-комиксных персонажах, то могу попробовать взять Люминес (вряд ли она тут нужна, но допустим).
Из более классических и популярных - Доктор Стрэндж. Ранее его не играл, но давно хотел попробовать, упрусь больше в его комиксную биографию и характер, потому что там он мне понятнее и интереснее. И Стив Роджерс, пусть он у вас и мертв по канону, но у него большой простор для биографии.
Короче, может вы подскажите что-то, кто все-таки больше нужен и так далее, потому что пока не могу определиться, слишком много желаний хд
Спасибо с:

0

101

Доброго времени суток, с Вашего позволения отвечу только по поводу тех персонажей, которых лично я вижу сейчас в игре и которых можно задействовать прямо здесь и сейчас.

мур написал(а):

Часовой

Так как он является членом Темных Мстителей, так сказать, по-дефолту, применение ему найдется сразу, к тому же наш местный Озборн точно найдет Вам применение.

мур написал(а):

я так и не понял всей его темы с Мраком, который то отдельная личность, то его темная, то он с ним объединяется, то вообще как это работает

Мрак и есть Часовой. «Мрак это его темная сущность, обретшая самосознание в момент, когда Роберт Рейнольдс впервые получил силы Часового.» - как гласит википедия.

мур написал(а):

Доктор Стрэндж

Довольно актуальный персонаж для нас на данный момент, но сейчас у нас нехватка ключевых персонажей, в роде Мстителей. Но если у Вас есть идеи как-то развивать персонажа за пределами коммуникации с ними – будем только рады.

мур написал(а):

Стив Роджерс

Сейчас данный персонаж может отыгрываться исключительно во флешбеках, так что если Вас это устраивает – милости просим.
Это все, что я могу ответить от своего имени, возможно, остальные амс так же дополнят мой ответ своим комментарием, в любом случае, ждем~

0

102

Пока так.

Код:
[b]Carol Danvers[/b] » Loki

0

103

Loki, на три дня для написания анкеты, Локи)

+1

104

Хэй, сладкие кексики!
Я тут ползаю по форуму, и кое-что обнаружить получилось чисто случайно. В занятых ролях и внешностях, указано имя Кэрол Дэнверс, при переходе в профиль оказывается, что там Тор. Я понимаю, может человек сменил роль, но это мб забыли или не успели переделать в указаных темках)
Кажется я лезу туда, куда не следует хд

0

105

мимоходомлегиоша написал(а):

Хэй, сладкие кексики!
Я тут ползаю по форуму, и кое-что обнаружить получилось чисто случайно. В занятых ролях и внешностях, указано имя Кэрол Дэнверс, при переходе в профиль оказывается, что там Тор. Я понимаю, может человек сменил роль, но это мб забыли или не успели переделать в указаных темках)
Кажется я лезу туда, куда не следует хд

доброго дня.
простите, действительно просмотрели. сейчас исправим.
спасибо за наблюдательность :з

0

106

Wanda Maximoff, та без проблем, чтоб все было чикарно! с:

0

107

мимоходомлегиоша написал(а):

Wanda Maximoff, та без проблем, чтоб все было чикарно! с:

заходите к нам на огонёк. будем рады и чикарны вместе http://funkyimg.com/i/2pKWb.png

0

108

Wanda Maximoff, о прекраснейшая, но я чикарным образом слоупочек и тормозочек)

0

109

мимоходомлегиоша написал(а):

Wanda Maximoff, о прекраснейшая, но я чикарным образом слоупочек и тормозочек)

ну это не критично. будем рады видеть любого персонажа :з

0

110

Wanda Maximoff, окай хд
если я надумаю, то вы уведите Легиошу, единственный достаточно ебанутый персонаж известный мне хех
а вы играете по киновселенной?

0

111

мимоходомлегиоша написал(а):

если я надумаю, то вы уведите Легиошу

будем рады видеть. утащим с руками и ногами! https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

мимоходомлегиоша написал(а):

а вы играете по киновселенной

за основу взята киновселенная, да. комиксы можно и они, в некотором плане, приветствуются, но если как-то персонаж взаимосвязан с имеющимися героями на форуме, то факты из биографии уточняются непосредственно у игрока.

0

112

Wanda Maximoff, , оки-доки)
Ну Легион есть в комиксах, и альтернативной вселенной сериала относительно киновселенной, как бы странно это не звучало.
Но... хм, Легион в комиксах же сынишка Профессора Икс, пытался Магнето убить и ваще с Людьми Икс связан, мутненькая у него история)
А ваще у вас как-то приветствуются альтернативные вселенные и тому подобное?

0

113

мимоходомлегиоша написал(а):

А ваще у вас как-то приветствуются альтернативные вселенные и тому подобное?

да, у нас тут есть паучок из альтернативной вселены.
в любом случае, думайте над персонажем и мы будем вас ждать!
хорошего вам дня  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png

0

114

Код:
[b]David Charles Haller[/b] » мимолегиоша

Фрфр
Есть вероятность, что я это забыл сделать нет
Была ночь, я неадекватен, не соображал, что делаю да
Буду благодарен за придержание такой тфари лохматой лапочки https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

0

115

David Charles Haller, oui mon ami!

0

116

Добродня.
А можете Флэша позвать? Хотелось бы поговорить с ним по поводу Эдди и тёрок Венома и Анти-Венома. Люблю этих гадов, может, до чего договоримся или ему хочется единолично клинтарца присвоить

0

117

смотрю на вас внимательно написал(а):

А можете Флэша позвать? Хотелось бы поговорить с ним по поводу Эдди и тёрок Венома и Анти-Венома.

доброго дня  http://s3.uploads.ru/QadVw.gif
да, мы его позовём. надеюсь, что вскоре он придет.

0

118

смотрю на вас внимательно написал(а):

Добродня.
А можете Флэша позвать? Хотелось бы поговорить с ним по поводу Эдди и тёрок Венома и Анти-Венома. Люблю этих гадов, может, до чего договоримся или ему хочется единолично клинтарца присвоить

привет, человек  http://s9.uploads.ru/fXV3s.gif
готов обсудить все и вся в телеге или здесь в лс, как будет тебе удобно

0

119

Flash Thompson,

0

120

Доброго дня) можно мне позвать Циклопа, хочу занять мисс Фрост?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » marvel: shattered » ГОСТЕВАЯ » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно